Resultado de licitación
Topografía y Mejoramien Cancha Futbol Los Jardines
Código dd438e64-9608340 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Diego Alejandro | Cesped Y Canchas
- Monto adjudicado
- CLP 1.016.807
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Diego Alejandro | Cesped Y Canchas
RUT 765154138
JARDINES Y PARQUES SPA | GREENCHILE/ JARDINES Y PARQUES SPA
RUT 774015302
MAQPRO SPA | MAQPRO SPA
RUT 768538077
Moeckel y Weil Ltda. | Moeckel y Weil Ltda.
RUT 78031320K
PISOS Y EQUIPAMIENTOS DEPORTIVOS SPA | Pisos y Equipamientos Deportivos
RUT 772665490
RITTER SPA | RITTER SPA
RUT 769884564
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LEVANTAMIENTO TOPOGRÁFICO CANCHA DE FÚTBOL LOS JARDINES, COMUNA DE ÑUÑOA | 1 Global | CLP 1.016.807 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.