← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO EDIFICIO DE LA ETA SAN PABLO

Código dd43fd56-9216270 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN

Monto adjudicado
CLP 19.300.000
Fecha de adjudicación
11-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

INGENIERIA ROMERO Y CIA LIMITADA | INGENIERIA ROMERO Y CIA LIMITADA

RUT 77567721K

KOCH INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA | Koch2 Limitada

RUT 768268908

Ganador

STONNIA SPA | Duplidoor

RUT 763975894

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO EDIFICIO DE LA ESCUELA TÉCNICA AERONÁUTICA SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 19.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd43fd56-9216270? | GanaLicitaciones.cl