Resultado de licitación
SERV. MANTENIMIENTO Y REP. GASFITERIA SOLDADURA Y OTROS
Código dd4503fc-9291558 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela Militar -ESCMIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BENJAMIN MARIANO VERGARA GONZALEZ | construvymchile
- Monto adjudicado
- CLP 12.135.000
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BENJAMIN MARIANO VERGARA GONZALEZ | construvymchile
RUT 154744932
Moval Pluss Spa | moval pluss Spa
RUT 769545034
REMODELACIONES Y OBRAS MENORES SERGIO ORLANDO FUENTES FABRIS EMPRESA I | EDIFICAMAX
RUT 767755740
RENÉ PABLINO CARVAJAL MIRANDA | Rene Pablino Carvajal Miranda
RUT 102571304
Servicio de Ingenieria electrica M&M Ltda. | EQUILIBRIO SPA
RUT 761311131
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE MANTENIMIENTO Y REPARACIONES DE GASFITERIA, ELECTRICIDAD, ALBAÑILERÍA, SOLDADURA, PINTURA Y REPARACIONES EN GENERAL SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS A LA PRESENTE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 12.135.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.