Resultado de licitación
Plan Comunicaciones Difusión 8% L. comunitaria
Código dd45507d-9682031 · GOBIERNO REGIONAL V REGION | GOBIERNO REGIONAL V REGION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO JAVIER URRUTIA LOZANO | Ojo Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 24.040.000
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FRANCISCO JAVIER URRUTIA LOZANO | Ojo Producciones
RUT 135451991
Viviana | Conversas
RUT 768908540
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicio de Ejecución del Plan De Comunicaciones Para Difusión Del Concurso 2026 Del Vinculación con la Comunidad Línea Comunitaria 8% Del Gobierno Regional De Valparaíso | 1 Unidad | CLP 24.040.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.