← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN A TRAMO DE LÍNEA ELÉCTRICA AÉREA DE BAJA TENSIÓN.

Código dd4578e3-9164618 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Ala Base N°4 · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó etfarp | etfarp

Monto adjudicado
CLP 5.235.130
Fecha de adjudicación
05-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

etfarp | etfarp

RUT 774087605

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN A TRAMO DE LÍNEA ELÉCTRICA AÉREA DE BAJA TENSIÓN, SE ADJUNTA ARCHIVO CON LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS CON EL TRABAJO A REALIZAR.1 UnidadCLP 5.235.130

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd4578e3-9164618? | GanaLicitaciones.cl