Resultado de licitación
PLANTACIÓN HABILITACIÓN Y MEJORA CERCO OSORNO
Código dd45ee9b-9380473 · CORP NACIONAL FORESTAL | X Región - Provincial Osorno · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MIGUEL ANGEL VALDERAS VALDERAS | MIGUEL ANGEL VALDERAS VALDERAS
- Monto adjudicado
- CLP 26.023.593
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MIGUEL ANGEL VALDERAS VALDERAS | MIGUEL ANGEL VALDERAS VALDERAS
RUT 154889205
RAUL RODRIGO REINOSO CARRILLO | RAUL RODRIGO REINOSO CARRILLO
RUT 152684290
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de plantación de especies nativas (13,73 ha), habilitación y mejoramiento de cerco (9.581 m), comunas de Purranque, San Juan de la Costa y San Pablo, provincia de Osorno. | 1 Unidad | CLP 26.023.593 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.