Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE ACCESIBILIDAD HOSPITAL CURACAVI
Código dd45fa44-9428215 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA PABLO MENESES SPA | CONSTRUCTORA PABLO MENESES
- Monto adjudicado
- CLP 14.188.000
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA PABLO MENESES SPA | CONSTRUCTORA PABLO MENESES
RUT 775210540
INGENIERIA ACERLINES SPA | Acerlines SPA
RUT 77631076K
SERGIO WASHINGTON REIDEMBACH CASTILLO | comaya
RUT 102908171
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DE LA ACCESIBILIDAD UNIVERSAL DEL HOSPITAL CURACAVÍ,DE ACUERDO A LA BASES TENICAS DE LICITACION. | 1 Unidad | CLP 14.188.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.