Resultado de licitación
TRATAMIENTO DE PINTURA EPÓXICO DE ALTO TRANSITO PARA DEPENDENCIAS DEL CPF TALCA.
Código dd463fe7-9337620 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES ARICA SPA | Elemental.epp
- Monto adjudicado
- CLP 2.099.164,72
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES ARICA SPA | Elemental.epp
RUT 774129758
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere aplicar tratamiento de pintura epóxico de alto tránsito sobre piso de baldosa existente, la cual deberá ser pulida y limpiada previamente para asegurar la correcta adherencia. Superficie aproximada 45.09m2. | 1 Unidad | CLP 2.099.164,72 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.