← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN CENTRAL DE ALIMENTACIÓN CSC CALERA DE TANGO

Código dd46e0ab-9236222 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | Ministerio de Justicia - Sename · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 254.316.981
Fecha de adjudicación
09-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

Ariel Matias | Ariel Matias

RUT 769676368

Ganador

Juan Luis | Constructora Mac-Namara Spa

RUT 761965263

Terranovac Limitada | Terranovac Limitada

RUT 771659217

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATAR EL SERVICIO DENOMINADO “HABILITACIÓN CENTRAL DE ALIMENTACIÓN CSC CALERA DE TANGO” CENTRO DEPENDIENTE DEL SERVICIO NACIONAL MENORES, EN LA REGIÓN METROPOLITANA.1 UnidadCLP 254.316.981

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd46e0ab-9236222? | GanaLicitaciones.cl