Resultado de licitación
Suministro de premios copas medallas y galvanos.
Código dd47165d-9562116 · I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó LUZ ALEJANDRA SALDIVIA ALMONACID | INNOVA, diseño e impresión digital
- Monto adjudicado
- CLP 231.491
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
LUZ ALEJANDRA SALDIVIA ALMONACID | INNOVA, diseño e impresión digital
RUT 123446410
MARTA ANDREA SANTANA RIVAS | MARTASANTANARIVAS
RUT 119235049
Menssage | Menssage
RUT 768056501
TROFEOSPORT | TROFEOSPORT
RUT 77634740K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de premios. copas, medallas,galvanos,trofeos, para la Municipalidad de Los Muermos. | 1 Unidad | CLP 231.491 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.