← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE SERVICIOS DE PERIFONEO PARA CAMPAÑAS Y ACTIVIDADES MUNICIPALES

Código dd47dfb3-9636260 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó OPCION MEDIOS | OPCION MEDIOS

Monto adjudicado
CLP 131.700
Fecha de adjudicación
02-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

OPCION MEDIOS | OPCION MEDIOS

RUT 763929248

Ganador

productora y servicios, rafael soto silva eirl | ROCKBAILE E.I.R.L

RUT 761231561

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE SERVICIOS DE PERIFONEO PARA CAMPAÑAS Y ACTIVIDADES MUNICIPALES, ID 2483-50-LE26.1 PaqueteCLP 131.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd47dfb3-9636260? | GanaLicitaciones.cl