Resultado de licitación
Licitación Pública N°1372024 “CONSTRUCCIÓN CIERRE PERIMETRAL CLUB DEPORTIVO INDEPENDIENTE DE TONGOY”.
Código dd48ed9c-9337749 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó adrian | SR GROUP LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 9.998.860
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
adrian | SR GROUP LTDA
RUT 767330499
CONSTRUCCIONES ALCAPARRA RPT SPA | ALCAPARRA RPT
RUT 778541467
CONSTRUCCIONES GABRIEL FRANCISCO BEN-LULU FIRME E.I.R.L. | BOAVISTA
RUT 773565317
CONSTRUCTORA DESA LIMITADA | CONSTRUCTORA DESA LIMITADA
RUT 779149196
EDDY CAROL ANGEL PASTÉN SPA | Eddy Carol Angel Pasten SPA
RUT 778854368
F Y J CONSTRUCTORES SPA | F Y J CONSTRUCTORES SPA
RUT 768786380
Luis felipe | Constructora LLCC Spa
RUT 770655560
Marta Teresa | Marta Teresa
RUT 770342740
roberto omar | Repal SPA
RUT 770795249
SEBASTIÁN ALEJANDRO ARANDA ZAMBRA | Sebastian Aranda
RUT 163070960
SOC INGENIERIA CONSTRUCCION Y MONTAJE INDUSTRIAL TAMSEC LIMITADA | MONTAJES TAMSEC
RUT 760828505
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN CIERRE PERIMETRAL CLUB DEPORTIVO INDEPENDIENTE DE TONGOY | 1 Unidad | CLP 9.998.860 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.