Resultado de licitación
TRASLADO DE CONTENEDORES HOSPITAL CAMPAÑA PP. 120
Código dd4c695d-9395518 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA DOMINGA SPA | Carlos Omar
- Monto adjudicado
- CLP 20.533.500
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA DOMINGA SPA | Carlos Omar
RUT 767652178
Hernan | Hernan
RUT 778871807
SEGUTEC SPA | SEGUTEC SPA
RUT 772488351
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO DE CONTENEDORES HOSPITAL DE CAMPAÑA SERVICIO SALUD DE ANTOFAGASTA | 1 Unidad | CLP 20.533.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.