Resultado de licitación
HERRAMIENTAS PARA EL MANEJO Y CUIDADO INTEGRAL DOMICILIARIO EN SALUD BUCAL EN PERSONAS MAYORES
Código dd4c8e3a-9378546 · Departamento de Salud Parral | Departamento de Salud Parral · Maule
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 3.890.000
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
RUT 782702203
Consultora JP Morán | Consultora JP Morán
RUT 764436598
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Heramientas para el manejo y Cuidado Integral Domiciliario en Salud Bucal en Personas Mayores y con Dependencias, destinada a 30 odontólogos de Atención Primaria de Salud de la Región del Maule (indicar si su oferta es Exenta o Afecta) | 1 Kit | CLP 3.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.