Resultado de licitación
SERVICIOS DE ODONTOLOGOS Y ASISTENTES DENTAL
Código dd4cf95f-9515187 · HOSPITAL DE QUILPUE | HOSPITAL DE QUILPUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANDREA CAROLINA GUTIÉRREZ ULLOA | Andrea Carolina
- Monto adjudicado
- CLP 39.331.170
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2025
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
ANDREA CAROLINA GUTIÉRREZ ULLOA | Andrea Carolina
RUT 168883749
CAMILA ALEJANDRA ROJAS ESCALONA | Camila Rojas Escalona
RUT 173161190
CÉSAR ALEXIS CANCINO GONZÁLEZ | Cancino
RUT 137767562
DIEGO ALONSO SOTO SEPULVEDA | DIEGO ALONSO SOTO SEPULVEDA
RUT 196379290
EVELYN DEL CARMEN GUZMAN CONTRERAS | EVELYN DEL CARMEN GUZMAN CONTRERAS
RUT 164883116
GONZALO IGNACIO BECERRA RIOS | GONZALO IGNACIO BECERRA RIOS
RUT 187819431
MACKARENA MADELAINE MOYA MUNOZ | MACKARENA MADELAINE MOYA MUNOZ
RUT 168124627
MARIA FERNANDA ORTIZ FRAILE | MARIA FERNANDA ORTIZ FRAILE
RUT 161520349
OLGA ARACELY ARAYA RODRÍGUEZ | olga aracely
RUT 12602813K
PAMELA ANDREA CARREÑO CISTERNAS | Pamela Andrea
RUT 174720614
SALUD EN CAMINO SPA | salud en camino
RUT 768772118
SEBASTIAN ANDRES OLGUIN BUSTAMANTE | SEBASTIAN ANDRES OLGUIN BUSTAMANTE
RUT 194908113
SERVICIOS INTEGRALES PONCE BURGOS LIMITADA | PONCE BURGOS LTDA
RUT 770914787
SERVICIOS ODONTOLOGICOS FRANCISCA MCKENDRICK SPA | La Muela
RUT 770919916
SOCIEDAD CLINICA LIMARI SPA | Dental Schneider
RUT 769023771
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Asistente Dental 1 Alta Integral Prótesis Removible | 134 Unidad | CLP 28.000 |
| Asistente Dental 2 Alta Integral Prótesis Removible | 133 Unidad | CLP 29.500 |
| Asistente Dental 3 Alta Integral Prótesis Removible | 133 Unidad | CLP 28.990 |
| Altas Prótesis Removible Odontólogo 1 | 134 Unidad | CLP 69.500 |
| Altas Prótesis Removible Odontólogo 2 | 133 Unidad | CLP 69.500 |
| Altas Prótesis Removible Odontólogo 3 | 133 Unidad | CLP 69.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.