← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PM 697 MATERIALES PARA TALLER DE BATUCADA SEGURIDAD PUBLICA

Código dd4cfe23-9404530 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA

Monto adjudicado
CLP 2.142.800
Fecha de adjudicación
14-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA

RUT 761717545

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES PARA TALLER DE BATUCADA SEGUN SE DESCRIBE EN ARCHIVO ADJUNTO. OFERTAR POR CADA UNO DE LOS PRODUCTOS SOLICITADOS1 KitCLP 2.142.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd4cfe23-9404530? | GanaLicitaciones.cl