← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASEO DIR REGIONAL Y AREA COPIAPO INDAP ATACAMA

Código dd4e9700-9589118 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Atacama

Resultado oficial

Ganó SAMANTA GIANNINA LARROZA VALDEZ | SAMANTA GIANNINA LARROZA VALDEZ

Monto adjudicado
CLP 11.245.000
Fecha de adjudicación
15-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SAMANTA GIANNINA LARROZA VALDEZ | SAMANTA GIANNINA LARROZA VALDEZ

RUT 285749832

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE ASEO PARA LAS OFICINAS DE LA DIRECCIÓN REGIONAL Y AGENCIA DE ÁREA COPIAPO, REGIÓN DE ATACAMA1 UnidadCLP 11.245.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd4e9700-9589118? | GanaLicitaciones.cl