← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE CORTE Y PREMARCHITAMIENTO DE FORRAJE

Código dd4ec743-9449329 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó RICARDO ANDRÉS HEUSER SOMMER | heuserserviciosagricolas

Monto adjudicado
CLP 12.762.750
Fecha de adjudicación
02-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RICARDO ANDRÉS HEUSER SOMMER | heuserserviciosagricolas

RUT 109249165

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de corte y premarchitamiento de forraje de praderas naturalizadas.1 UnidadCLP 6.381.375
Servicio de cosecha de forraje premarchito y confección de ensilaje de pradera.1 UnidadCLP 6.381.375

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd4ec743-9449329? | GanaLicitaciones.cl