Resultado de licitación
“MEJORA EN SERVICIOS HIGIÉNICOS LICEO PAULA JARAQUEMADA ALQUIZAR, COMUNA DE PAINE”.
Código dd4ee76c-9591107 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO FRANCISCO | ALEJANDRO FRANCISCO ARCOMA Spa
- Monto adjudicado
- CLP 6.413.981
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEJANDRO FRANCISCO | ALEJANDRO FRANCISCO ARCOMA Spa
RUT 769558764
CARLOS DANIEL HADJEZ BERRÍOS | cdhadjez
RUT 154151745
CONSTRUCTORA Y SERVICIOS JOR SPA | CONSTRUCTORA Y SERVICIOS JOR SPA
RUT 778125374
CONSTRUCTORA RODRIGO ESTEBAN MUÑOZ MIRANDA E.I.R.L. | CONSTRUCTURA RODRIGO ESTEBAN MUÑOZ MIRANDA E.I.R.L
RUT 781580694
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORA EN SERVICIOS HIGIÉNICOS LICEO PAULA JARAQUEMADA ALQUIZAR, COMUNA DE PAINE. | 1 Pack | CLP 6.413.981 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.