Resultado de licitación
RENOVACIÓN DE 6 LICENCIAS ADOBE CREATIVE CLOUD (SUITE).
Código dd4fc8f1-9282591 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FJ IMPORTACIONES SPA | FJ IMPORTACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 4.786.200
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FJ IMPORTACIONES SPA | FJ IMPORTACIONES
RUT 773320136
FLEX SSS SPA | FLEX SSS
RUT 769927018
MICROGEO S A | Microgeo S.A.
RUT 885798004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere un total de 06 licencias Suite Adobe Creative Cloud | 1 Unidad | CLP 4.786.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.