← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Transporte escolar sector El Guanaco

Código dd4fdb4a-9356957 · Ilustre Municipalidad de Quirihue | Ilustre Municipalidad de Quirihue · Ñuble

Resultado oficial

Ganó HERNÁN GASTÓN CONCHA PLACENCIA | Hernán Gastón

Monto adjudicado
CLP 79.500
Fecha de adjudicación
24-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HERNÁN GASTÓN CONCHA PLACENCIA | Hernán Gastón

RUT 135773522

Ganador

MERY DE LOURDES PARRA SILVA | MERY DE LOURDES PARRA SILVA

RUT 106810133

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Transporte escolar sector el Guanaco1 GlobalCLP 79.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd4fdb4a-9356957? | GanaLicitaciones.cl