← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADMINISTRACION Y ENTREGA DE BENEFICIOS DE ALIMENTACION SERVICIO DE SALUD ARICA

Código dd4fde7e-9175094 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA | Depto. Recursos Físicos · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó EDENRED CHILE SOCIEDAD ANONIMA | EDENRED CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 676.428.471
Fecha de adjudicación
07-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EDENRED CHILE SOCIEDAD ANONIMA | EDENRED CHILE S.A.

RUT 967813508

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Administración y entrega de beneficios de alimentación, según lo requerido en bases.1 GlobalCLP 676.428.471

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd4fde7e-9175094? | GanaLicitaciones.cl