Resultado de licitación
ADQ. MATERIALES DE ENSEÑANZA PARA ESCUELA E-871
Código dd5024b4-9266363 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos
- Monto adjudicado
- CLP 3.005.380
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos
RUT 775585404
Estalista.cl | Estalista.cl
RUT 775585404
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
LIBRERIA ESCRIOFFICE SPA | ESCRIOFFICE
RUT 77753243K
LIBRERIA MANANTIALES SPA | LIBRERIA MANANTIALES SPA
RUT 775169567
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
Vania Stephanie | Vania Stephanie
RUT 769667172
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. MATERIALES DE ENSEÑANZA PARA ESCUELA E-871, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS. | 1 Global | CLP 3.005.380 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.