Resultado de licitación
Adquisición Mobiliario Secplan E.G.R y Gabinete
Código dd50d65c-9309129 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó FAYMO | FAYMO
- Monto adjudicado
- CLP 5.071.960
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FAYMO | FAYMO
RUT 768373108
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
QUALITY SPA | QUALITY SPA COMERCIALIZADORA
RUT 770422620
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La adquisición de Mobiliario para Oficina Secplan/E.G.R y Gabinete Municipal, Comuna Alto Bio Bio | 1 Unidad | CLP 5.071.960 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.