Resultado de licitación
EXTENSION HORARIA DE MORBILIDAD ODONTOLOGICA
Código dd512fff-9128315 · CONSULTORIO GENERAL N°2 DE LOS ANDES | Centro de Salud Cordillera Andina · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CATALINA ISABEL CAICEO MEJIAS | CATALINA ISABEL CAICEO MEJIAS
- Monto adjudicado
- CLP 17.687.629
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CATALINA ISABEL CAICEO MEJIAS | CATALINA ISABEL CAICEO MEJIAS
RUT 17469205K
ESTEBAN IGNACIO LEIVA HERRERA | ESTEBAN IGNACIO LEIVA HERRERA
RUT 184900769
NORA DENYS BAQUERIZO FIGUEROA DE SALAZAR | Nora Baquerizo Figueroa
RUT 147016255
SARA LUNA ROJAS MARTÍNEZ | SARA LUNA ROJAS MARTINEZ
RUT 186816102
SOFIA MARION IGNACIA PIZARRO CORNEJO | SOFIA MARION IGNACIA PIZARRO CORNEJO
RUT 196067647
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRABAJO DE EXTENSION HORARIA LUNES DE 17:00 A 20:00. CUMPLIR CON META DE ACTIVIDADES DE MORBILIDAD ODONTOLOGICA | 1 Hora/Hombre | CLP 2.440.044 |
| TRABAJO DE EXTENSION HORARIA MARTES DE 17:00 A 20:00. CUMPLIR CON META DE ACTIVIDADES DE MORBILIDAD ODONTOLOGICA | 1 Hora/Hombre | CLP 2.575.602 |
| TRABAJO DE EXTENSION HORARIA MIERCOLES DE 17:00 A 20:00. CUMPLIR CON META DE ACTIVIDADES DE MORBILIDAD ODONTOLOGICA | 1 Hora/Hombre | CLP 2.575.602 |
| TRABAJO DE EXTENSION HORARIA JUEVES DE 17:00 A 20:00. CUMPLIR CON META DE ACTIVIDADES DE MORBILIDAD ODONTOLOGICA | 1 Hora/Hombre | CLP 2.643.381 |
| TRABAJO DE EXTENSION HORARIA VIERNES DE 16:00 A 20:00. CUMPLIR CON META DE ACTIVIDADES DE MORBILIDAD ODONTOLOGICA | 1 Hora/Hombre | CLP 3.253.392 |
| TRABAJO DE EXTENSION HORARIA SABADOS DE 09:00 A 13:00. CUMPLIR CON META DE ACTIVIDADES DE MORBILIDAD ODONTOLOGICA | 1 Hora/Hombre | CLP 4.199.608 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.