← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL GABINETE DE IDENTIFICACIÓN

Código dd53d1c5-9431124 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DAMARKET | DAMARKET Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 16.800.000
Fecha de adjudicación
03-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DAMARKET | DAMARKET Casa Matriz

RUT 764250737

Ganador

INVERSIONES TECNOLOGICAS S.A | ITECSA

RUT 760209635

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL GABINETE DE IDENTIFICACIÓN SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS1 UnidadCLP 16.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd53d1c5-9431124? | GanaLicitaciones.cl