← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Limpieza de Fosas Año 2024

Código dd57af29-9279584 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - VIII Región - Dirección Regional · Biobío

Resultado oficial

Ganó Carlos | Carlos

Monto adjudicado
CLP 2.660.000
Fecha de adjudicación
26-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Carlos | Carlos

RUT 768187355

Ganador

COMERCIAL INVERSIONES AURORA LIMITADA | INV AURORA LTDA

RUT 769903488

Fosamar Ltda. | Fosamar Ltda.

RUT 767864108

SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA | SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA

RUT 776886203

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE LIMPIEZA DE FOSAS PARA LAS PLAZAS DE PEAJE, PESAJE Y DEPENDENCIAS OPERATIVAS DE LA ADMINISTRACIÓN DIRECTA, PERTENECIENTES A LA DIRECCIÓN DE VIALIDAD, REGIÓN DEL BIOBÍO”, de acuerdo a Especificaciones Técnicas.1 GlobalCLP 2.660.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd57af29-9279584? | GanaLicitaciones.cl