Resultado de licitación
SERV. REPARACIÓN DE TECHUMBRE CF CHUNGARA
Código dd58e243-9193147 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PARINACOTA | Unidad de Pasos Fronterizos · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó AYNI SPA | AYNI SPA
- Monto adjudicado
- CLP 17.521.008
- Fecha de adjudicación
- 13-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AYNI SPA | AYNI SPA
RUT 770678536
FABIÁN LEONARDO POBLETE FIGUEROA | C.I.M.A
RUT 167721001
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
NEW AZAPA INN SPA | NAI PRO
RUT 773890277
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Delegación Presidencial Provincial de Parinacota llama a presentar ofertas para proveer los “SERVICIOS DE REPARACIÓN Y SELLADO DE FILTRACIONES EN LA TECHUMBRE QUE AFECTAN AL SECTOR DE HABITACIONES”, ubicado en el Km 192.8 de la ruta 11 Ch, Provincia de | 1 Unidad | CLP 17.521.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.