← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE MEDICIONES AMBIENTALES DE AGENTES FISICOS Y QUIMICOS PARA SERVICIOS PUBLICOS Y EMPRESAS PRIVADAS DE LA REGIÓN DE MAGALLANES Y ANTÁRTICA CHILENA

Código dd596937-9170393 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región de Magallanes · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó SOC COMERCIAL SERCOAMB LIMITADA | Sercoamb Ltda.

Monto adjudicado
CLP 5.685.370
Fecha de adjudicación
02-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOC COMERCIAL SERCOAMB LIMITADA | Sercoamb Ltda.

RUT 761284002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere el servicio de mediciones ambientales de agentes físicos y químicos para Servicios Publico y Empresas Privadas de la Región de Magallanes y Antártica Chilena.1 GlobalCLP 5.685.370

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd596937-9170393? | GanaLicitaciones.cl