← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DEL CURSO - TALLER “INTERVENCIÓN VINCULAR EN SISTEMAS FAMILIARES CON NNA, DESDE LENGUAJES LÚDICOS Y EXPRESIVOS

Código dd59ef60-9397811 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | DIRECCION REGIONAL BIOBÍO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Adrian | Grupo Palermo Chile SpA

Monto adjudicado
CLP 2.815.000
Fecha de adjudicación
16-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Adrian | Grupo Palermo Chile SpA

RUT 768231680

Ganador

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO

RUT 651770610

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

SUSANA FERNANDA BURGOS MORAGA | SUSANA FERNANDA BURGOS MORAGA

RUT 170624068

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso- Taller Intervención vincular en sistemas familiares con niños, niñas y adolescentes, desde lenguajes lúdicos y expresivos, para los equipos de profesionales de administración directa , modalidad presencial 8 horas y sincrónica online 4 hora1 Unidad no definidaCLP 2.815.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd59ef60-9397811? | GanaLicitaciones.cl