Resultado de licitación
ADQUISICIÓN INSTRUMENTOS MUSICALES CLOCH
Código dd5aa03f-9141645 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | DEPTO. DE EDUCACION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces
- Monto adjudicado
- CLP 3.837.766
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces
RUT 760526150
Comercializadora Rondo Limitada | Rondo
RUT 761159542
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE INSTRUMENTOS MUSICALES PARA ORQUESTA SINFÓNICA COLEGIO LIBERTADOR O´HIGGINS CHÉPICA | 1 Unidad | CLP 3.837.766 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.