Resultado de licitación
Programa de apoyo para la preparación de PAES
Código dd5b45a0-9540868 · I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | I MUNICIPALIDAD DE ANCUD · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CEPECH SPA | CEPECH
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CEPECH SPA | CEPECH
RUT 96547580K
PREUNIVERSITARIO PEDRO DE VALDIVIA LIMITADA | PREUNIVERSITARIO PEDRO DE VALDIVIA
RUT 856982009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de preuniversitario para Ilustre Municipalidad de Ancud | 1 Unidad | CLP 7.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.