← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA EQUIPOS UPS POR 36 MESES HJNC

Código dd5c8ce3-9154375 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Dreamside Ingeniería Informática Integral | Dreamside Ingeniería Informática Integral

Monto adjudicado
CLP 81.480.231
Fecha de adjudicación
21-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Dreamside Ingeniería Informática Integral | Dreamside Ingeniería Informática Integral

RUT 761652702

Ganador

Mario Andrés | Mario Andrés

RUT 769045015

MEE S.A. | MEE S.A.

RUT 766096778

UPenergy S.A. | UP ENERGY SA

RUT 761793543

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO EQUIPOS UPS POR 36 MESES Y ARRIENDO CON OPCIÓN DE COMPRA 2 UPS.1 GlobalCLP 81.480.231

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd5c8ce3-9154375? | GanaLicitaciones.cl