← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

WINCHE HIDRAULICO - Readjudicada en Id 3156-80-R123

Código dd5c90a1-9224639 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA DE GRUMETES · Biobío

Resultado oficial

Ganó AVECO CONSULTORES SPA | Aveco

Monto adjudicado
CLP 7.363.000
Fecha de adjudicación
30-10-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AVECO CONSULTORES SPA | Aveco

RUT 770368669

Ganador

C & R HIDRAULICA SPA | C & R HIDRAULICA SPA

RUT 775469420

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

INGENERIA Y CONSTRUCCION HAUTEUR DE REGARD SOCIEDAD POR ACCIONES | INGENERIA Y CONSTRUCCION HAUTEUR DE REGARD SOCIEDAD POR ACCIONES

RUT 769694641

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Lidia Mercedes | Sertoingeo

RUT 763448797

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
WINCHE HIDRAÚLICO1 UnidadCLP 7.363.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd5c90a1-9224639? | GanaLicitaciones.cl