← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EA48EDUECGSERVICIO DE RECUPERACION DE BAÑOS DE CADETES BACA

Código dd5ca330-9338956 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES JULIO AUDILIO GONZALO JIMENEZ JERIA EMPRESA INDIVIDUAL | CONSTRUCTORA AUDOR EIRL

Monto adjudicado
CLP 12.640.000
Fecha de adjudicación
02-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES JULIO AUDILIO GONZALO JIMENEZ JERIA EMPRESA INDIVIDUAL | CONSTRUCTORA AUDOR EIRL

RUT 760203696

INSYTE INGENIERIA SPA | INSYTE SPA

RUT 769254714

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE RECUPERACIÓN DE BAÑOS DE CADETES DE LA ESCUELA DE AVIACIÓN EN LA BASE AÉREA CANCHONES, I BRIGADA AÉREA, REGIÓN DE TARAPACÁ, DE ACUERDO A BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 12.640.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd5ca330-9338956? | GanaLicitaciones.cl