← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO VEHICULO PROG. FOFAR

Código dd5dd96a-9537240 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó JOSE HUMBERTO LAURIE MARIN | JOSE HUMBERTO LAURIE MARIN

Monto adjudicado
CLP 9.600.000
Fecha de adjudicación
29-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOSE HUMBERTO LAURIE MARIN | JOSE HUMBERTO LAURIE MARIN

RUT 151962475

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
arriendo vehiculó según bases de licitación1 UnidadCLP 9.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd5dd96a-9537240? | GanaLicitaciones.cl