Resultado de licitación
FERIA EXPOPATAGONIA REGION DE AYSEN - SERCOTEC
Código dd5eed6a-9127230 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | Dirección Regional de Aysen del Gral Carlos Ibañez · Aysén
Resultado oficial
Ganó EMPRENDER JUNTOS LTDA. | EMPRENDER JUNTOS LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 26.000.000
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EMPRENDER JUNTOS LTDA. | EMPRENDER JUNTOS LTDA.
RUT 778775301
grupo a y g consultores ltda | a&g consultores Spa
RUT 76176781K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Llevar a cabo el servicio de “IMPLEMENTACIÓN DE FERIA EXPOPATAGONIA DE SERCOTEC AYSÉN, PROMOCIÓN Y CANALES DE COMERCIALIZACIÓN - AÑO 2023, Región de Aysén”, la cual apoye la promoción, difusión y/o comercialización de los productos o servicios de micro y | 1 Unidad | CLP 26.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.