Resultado de licitación
Servicio de Producción de evento para el cierre del "Tercer Festival de Muralismo" Sol. pedido Nro. 693
Código dd5f70ff-9335793 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PRODUCCIONES JUAN FRANCISCO AYALA ZAROR E.I.R.L. | juan francisco
- Monto adjudicado
- CLP 5.800.000
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCCIONES JUAN FRANCISCO AYALA ZAROR E.I.R.L. | juan francisco
RUT 764788125
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción de evento para el cierre del "Tercer Festival de Muralismo" Sol. pedido Nro. 693. " Mas allá de la Linea ", el detalle adjunto en los términos de referencias . | 1 Unidad | CLP 5.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.