← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Insumos Capacitación Unidad Fondos Concursables

Código dd5f9f81-9327132 · SECRETARIA GENERAL DE GOBIERNO | SECRETARIA GENERAL DE GOBIERNO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS GRÁFICOS PROMOLINE LIMITADA | Promoline - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 17.608.008
Fecha de adjudicación
26-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SERVICIOS GRÁFICOS PROMOLINE LIMITADA | Promoline - Casa Matriz

RUT 782654004

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Insumos para capacitación para la Unidad de Fondos Concursables.1 UnidadCLP 17.608.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd5f9f81-9327132? | GanaLicitaciones.cl