Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN I GESTIVAL DE PAYASAS DE LA IV REGIÓN
Código dd5fa0d4-9115982 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMPAÑÍA JENGIBRE Y ZUFRINA LIMITADA | Compañía Jengibre y Zufrina
- Monto adjudicado
- CLP 2.920.000
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMPAÑÍA JENGIBRE Y ZUFRINA LIMITADA | Compañía Jengibre y Zufrina
RUT 776903175
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN GENERAL PARA EL PROYECTO I FESTIVAL DE PAYASA DE LA IV REGIÓN A REALIZARSE LOS DIAS 21, 22 Y 23 DE FEBRERO DE 2023 | 1 Unidad | CLP 2.920.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.