Resultado de licitación
PROYECTO DOMICILIARIO DE AGUA POTABLE Y ALCANTARILLADO CERRO PHILIPPI DE PUERTO VARAS
Código dd6077c2-9196789 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | Adquisiciones Municipalidad · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó INNOVACION Y NEGOCIOS SPA | INEG SPA
- Monto adjudicado
- CLP 30.252.365
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INNOVACION Y NEGOCIOS SPA | INEG SPA
RUT 771929389
Roberto Eleazar | ROCATE INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA
RUT 765215625
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO DOMICILIARIO DE AGUA POTABLE Y ALCANTARILLADO CERRO PHILIPPI DE PUERTO VARAS | 1 Unidad | CLP 30.252.365 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.