Resultado de licitación
Servicio de Auditoría Externa de Estados Financieros del FSCU de la UTA año 2023
Código dd612b9f-9264481 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | Adquisicion Central · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados
RUT 772221002
Ossandon Consultores | Ossandon Consultores Ltda.
RUT 764484207
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere | 1 Unidad | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.