← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN Y RECAMBIO DE LUMINARIAS Y HABILITACIÓN DE ZONA DE EJERCICIOS SECTOR ALAMEDA COMUNA DE TALCA 2º LLAMADO

Código dd618914-9336482 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó CEM INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | CEM

Monto adjudicado
CLP 103.653.757
Fecha de adjudicación
14-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CEM INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | CEM

RUT 766090915

INSTALACIONES ELECTRICAS PROYECTOS Y TELECOMUNICACIONES LIMITADA | INSPROTEL Ltda

RUT 777957902

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN Y RECAMBIO DE LUMINARIAS Y HABILITACIÓN DE ZONA DE EJERCICIOS SECTOR ALAMEDA, COMUNA DE TALCA 2º LLAMADO1 GlobalCLP 103.653.757

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd618914-9336482? | GanaLicitaciones.cl