Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA EDIFICIO SERVIU AFTA.
Código dd64b2c4-9270780 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION II REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION II REGION · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ASESORÍA Y MEJORAMIENTO INDUSTRIAL RIVEROS CORTES SPA | Rivco SpA
- Monto adjudicado
- CLP 171.398.400
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASESORÍA Y MEJORAMIENTO INDUSTRIAL RIVEROS CORTES SPA | Rivco SpA
RUT 778013010
EDUARDO JAVIER | EDUARDO JAVIER
RUT 769281835
FOUR SERVICE SPA | Four Service
RUT 775082178
JANINNA ANGÉLICA REYES LEYTON | Servilim
RUT 121676702
JOSÉ JAVIER FLORES GODOY | Jose Javier Flores Godoy
RUT 138896269
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA | 1 Unidad | CLP 171.398.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.