← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA POR SUMINISTRO DE PRODUCTOS PARA DIVERSAS UNIDADES Y SERVICIOS CLÍNICOS DEL HOSPITAL LAS HIGUERAS

Código dd66f0f3-9397920 · SERVICIO DE SALUD DE TALCAHUANO HOSPITAL | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA DE ARTICULOS MEDICOS PEREZ SPA | DISTRIBUIDORA ARTICULOS MEDICOS PÉREZ SPA

Monto adjudicado
CLP 334.400
Fecha de adjudicación
12-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DISTRIBUIDORA DE ARTICULOS MEDICOS PEREZ SPA | DISTRIBUIDORA ARTICULOS MEDICOS PÉREZ SPA

RUT 897528002

Ganador

ENT Total Medical Care Limitada | ENT Total Medical Care Limitada

RUT 769895280

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
030-0006 PORTA OBJETOS 26 X 76 MM (CJ X 50UD)1200 UnidadCLP 21
030-0008 TUBO ENSAYO 12 X 120 MM1200 UnidadCLP 64
030-0009 TUBO ENSAYO 14 X 140 MM1200 UnidadCLP 55
030-0010 TUBO ENSAYO 18 X 180 MM1000 UnidadCLP 110
030-0042 TUBO ENSAYO 12 X 100 MM1200 UnidadCLP 47

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd66f0f3-9397920? | GanaLicitaciones.cl