← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BOULEVARD AMOR-AMISTAD 2023

Código dd671e38-9117483 · I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE | I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 14.240.000
Fecha de adjudicación
09-02-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES

RUT 760848611

did sonido y cia ltda | did eventos - Casa Matriz

RUT 779853101

LP PRODUCCIONES SPA | LP PRODUCCIONES SPA

RUT 76686144K

VP SERVICIOS SPA | Vision Producciones

RUT 773846766

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BOULEVARD AMOR-AMISTAD 20231 GlobalCLP 14.240.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd671e38-9117483? | GanaLicitaciones.cl