← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. MATERIALES ELECTRICOS VARIOS

Código dd677d7e-9124968 · I MUNICIPALIDAD DE QUEILEN | I MUNICIPALIDAD DE QUEILEN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ELECTROFER & CONSTRUVAL LIMITADA | ELECTROFER Y CONSTRUVAL LTDA

Monto adjudicado
CLP 3.460.487
Fecha de adjudicación
28-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA ELECTROFER & CONSTRUVAL LIMITADA | ELECTROFER Y CONSTRUVAL LTDA

RUT 775142618

ELECTROCOM S A | ELECTROCOM S.A. - ELÉCTRICO CASTRO - CHILOE

RUT 963550006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES ELECTRICOS VARIOS PROGRAMA ACERCAMIENTO REDES ELECTRICAS1 UnidadCLP 3.460.487

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd677d7e-9124968? | GanaLicitaciones.cl