← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°S-65 - ADQUISICION DE ARTICULOS PARA KINESIOLOGIA

Código dd68bd0e-9358717 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

Monto adjudicado
CLP 1.964.600
Fecha de adjudicación
05-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

Ganador

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG

RUT 776198250

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE ARTICULOS PARA KINESIOLOGIA. SEGÚN LISTADO EN ARCHIVOS ADJUNTOS. OFERENTE DEBERÁ OFERTAR DETALLE EN PLANILLA ADJUNTA Y ANEXANDO FICHA TÉCNICAS DE PRODUCTOS OFERTADOS.1 GlobalCLP 1.964.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd68bd0e-9358717? | GanaLicitaciones.cl