← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TTE. ESCOLAR SECTOR MUNILQUE BUREO 1er. CICLO

Código dd68debb-9626926 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó CARLOS ALBERTO GONZÁLEZ HERNÁNDEZ | Carlos Alberto

Monto adjudicado
CLP 49.596
Fecha de adjudicación
12-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARLOS ALBERTO GONZÁLEZ HERNÁNDEZ | Carlos Alberto

RUT 114500119

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRANSPORTE ESCOLAR SECTOR “MUNILQUE – BUREO AL LICEO LA FRONTERA, EDUCACION BASICA 1° CICLO, COMUNA DE NEGRETE”1 UnidadCLP 49.596

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd68debb-9626926? | GanaLicitaciones.cl