← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Equipamiento deportivo Proyecto Equidad Rural

Código dd6ac97b-9218430 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL CHILEACTIVO SPA | Comercial Chileactivo

Monto adjudicado
CLP 396.000
Fecha de adjudicación
08-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL CHILEACTIVO SPA | Comercial Chileactivo

RUT 771982808

Ganador

FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA

RUT 772190921

LAUTARO HUMBERTO ALFARO HUENCHUR | LAUTARO HUMBERTO ALFARO HUENCHUR

RUT 199370480

VERONICA CARDENAS SEPULVEDA Y COMPANIA LIMITADA | 100% deportes

RUT 761450387

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Equipamiento deportivo para Proyecto Comunitario Equidad Rural 2023, de acuerdo a EETT y Formulario Nº3. (ingresar en este ìtem el valor total neto)1 UnidadCLP 396.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd6ac97b-9218430? | GanaLicitaciones.cl